CIMT 2025

Уважаемые партнеры и клиенты!

Приглашаем вас на международную выставку CIMT 2025.

Место проведения: Международный выставочный центр, Пекин, Китай
Дата: 21-26 апреля 2025 года

На выставке будут представлены стенды наших партнеров — ведущих производителей инструментальных решений компаний DEREK и MGL.

Наши эксперты будут рады помочь вам подобрать оптимальное решение для ваших производственных задач.

Ждем вас на стендах:
Стенд B1-346
Стенд B3-622





Скачать файл

Еще новости

18.03.2025
Приспособления TAIL GRIP от Bribase
Разбавим новости от наших зарубежных партнеров постом о российском производстве
18.03.2025
Линейка керамического инструмента CERABOOST от Palbit
18.03.2025
Линейка V-Whirling вихревого резьбонарезания
Линейка V-Whirling вихревого резьбонарезания для изделий медицинского назначения и микрокомпонентов пополнилась новыми пластинами
30.10.2023
Наш новый стиль
Обновление нашего корпоративного имиджа
21.03.2025
Система резьбовых калибров V-Gauge
Мы часто пишем об инструменте Vargus, упоминая качество и точность получаемой резьбы. Убедиться в этом теперь можно с помощью резьбовых калибров V-Gauge
29.06.2022
PALBIT Державки CAPTO
В номенклатуре Palbit появились токарные державки с хвостовиком Capto
Показать ещё
×

Уведомление о правах на товарный знак

Обращаем внимание, что единственным обладателем исключительных прав на товарные знаки VARGUS (VARDEX и SHAVIV), PALBIT, DEREK, VERGNANO на территории РФ является ООО «Интехника».

Ввоз на территорию Российской Федерации, предложение о продаже, продажа и иное введение в гражданский оборот или хранение для этих целей продукции, маркированной товарными знаками VARGUS (VARDEX и SHAVIV), PALBIT, DEREK, VERGNANO без предварительного письменного разрешения ООО «Интехника» ЗАПРЕЩЕНО и влечет за собой привлечение к гражданской, уголовной и административной ответственности.

Благодарим за понимание и сотрудничество!